Тендер: Выполнение работ по изготовлению технических средств реабилитации (протезов верхних конечностей), с целью социального обеспечения граждан. Выполнение работ по изготовлению технических средств реабилитации (протезов верхних конечностей), с целью социального обеспечения граждан
Начальная цена
2 273 946 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
03.06.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0291100000424000076
- 44-ФЗ ЕИС 0291100000424000076
Подача заявок (МСК)
15.05.2024 03:04 - 03.06.2024 02:00
Документация
- 05.06.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 04.06.2024 №ИЭОК1 22 КБ
- 18.05.2024
- Проект государственного контракта.doc 236 КБ
- Изменение извещения о проведении открытого конкурса в электронной форме от 17.05.2024 №ИИ1 в ред. №2 69 КБ
- 15.05.2024
- Обоснование начальной(максимальной) цены контракта.doc 60 КБ
- Проект государственного контракта.doc 236 КБ
- Описание объекта закупки.doc 61 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 39 КБ
- Порядок рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе две характеристики.doc 156 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 38 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 369,0 ₽
Обеспечение контракта
682 184,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса