Тендер: Поставка расходных материалов к системе фототерапии BiliSoft (00005293-ЭА)
Начальная цена
495 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
24.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624005033
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624005033
Подача заявок (МСК)
по 24.05.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 24.05.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 28.05.2024
Документация
- 24.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.05.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов_24.05.2024_04.40.40_0891200000624005033_2_1.docx 17 КБ
- 15.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.05.2024 №0891200000624005033 36 КБ
- НМЦ.xls 40 КБ
- ГК.docx 49 КБ
- описание объекта закупки.docx 15 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта.docx 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса