Тендер: Набор кольцевых уплотнений MK-CHETRA-T15 1, 00 шт Набор резиновых уплотнений AT-5407 (407пр. , D2. 9-50. 4мм) 2, 00 шт Уплотнение ММОТ 76. 90Н28А4HN60 10, 00 Уплотнение ММОТ 76. 90Н61SI60 3 шт Уплотнитель кабельных проходов термоусаживаемый УКПт-225/60 13 шт
Завершён
20.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3665929
Подача заявок (МСК)
по 20.05.2024 12:00
Документация
- 14.05.2024
- Извещение. B2B-Center 18 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса