Тендер: Приобретение медицинского оборудования (00005255-ЭА)
Начальная цена
2 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
23.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624004949
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624004949
Подача заявок (МСК)
по 23.05.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.05.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.05.2024
Документация
- 24.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.05.2024 №ИЭА1 32 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.05.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Протокол подведения итогов_23.05.2024_04.03.06_0891200000624004949_2_1.docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 14.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.05.2024 №0891200000624004949 49 КБ
- НМЦК.xlsx 16 КБ
- ПК.docx 51 КБ
- ооз.docx 16 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА1980055.docx 25 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
22 000,0 ₽
Обеспечение контракта
110 000,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса