Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (Насадка рукоятки ультразвуковой хирургической системы для мягких тканей, одноразового использования) (00005298-ЗКвЭФ)
Начальная цена
2 565 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
21.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624004981
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624004981
Подача заявок (МСК)
по 21.05.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.05.2024
Документация
- 22.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.05.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Протокол подведения итогов_21.05.2024_09.49.39_0891200000624004981_1_1.docx 32 КБ
- 14.05.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.05.2024 №0891200000624004981 50 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 23 КБ
- Проект контракта.docx 49 КБ
- Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Требования котировка товар.docx 23 КБ
- Информационная карта.docx 28 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 825,0 ₽
Обеспечение контракта
128 250,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса