Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (Лейкопластырь стандартный) (00005321-ЗКвЭФ)
Начальная цена
142 311 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
21.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624004982
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624004982
Подача заявок (МСК)
по 21.05.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.05.2024
Документация
- 22.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.05.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 102 КБ
- Протокол подведения итогов_21.05.2024_09.05.36_0891200000624004982_1_1.docx 28 КБ
- 14.05.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 14.05.2024 №0891200000624004982 44 КБ
- НМЦК_Лейкопластырь-стандартный- (3).xlsx 24 КБ
- Проект контракта расходка 2024 1 партия котировки СМП.docx 49 КБ
- Заявка на размещение заказа.docx 17 КБ
- Требования котировка товар.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЗК1981022.docx 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 423,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса