Тендер: Поставка горюче-смазочных материалов на АЗС для автотранспорта
Начальная цена
190 467 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
13.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322100004919000008
Документация
- 15.03.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 14.03.2019 №0322100004919000008-1 (Печатная форма)
- 05.03.2019
- Печатная форма 4 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе 0322100004919000008.doc 27 КБ
- Разъяснение положений документации об электронном аукционе от 05.03.2019 №РД1 Основание: Запрос о даче разъяснений положений документации об электронном аукционе (Печатная форма)
- 04.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 04.03.2019 №0322100004919000008 22 КБ
- Документация аукциона на поставку ГСМ на 2-й квартал 2019 года.doc 407 КБ
- Документация электронного аукциона от 04.03.2019 №0322100004919000008 23 КБ
- Документация аукциона на поставку ГСМ на 2-й квартал 2019 года.doc 407 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
9 523,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса