Тендер: Поставка средств диагностики для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий. Комплемент для постановки реакции связывания комплемента (часть 194)
Начальная цена
11 907 110 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Астрахань;Белгородский район, поселок городского типа Северный;г. Волгоград;г. Воронеж;Город Байконур;г. Краснодар;Вадский район, сельское поселение Борьба;г. Чита;г. Черкесск;г. Курган;г. Курск;Город Санкт-Петербург;г. Нижний Новгород;г. Омск;г. Оренбург;Орловский район;г. Орёл;г. Владивосток, поселок Трудовое;г. Горно-Алтайск;г. Уфа;г. Махачкала;г. Назрань;г. Петрозаводск;г. Йошкар-Ола;Кочковский район, поселок Республиканский;г. Саранск;г. Казань;г. Кызыл;г. Ростов-на-Дону;г. Рязань;г. Саратов;г. Томск;г. Ульяновск;г. Грозный;г. Чебоксары;г. Ярославль
,
Завершён
21.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006424000280
- ZakazRF (АГЗРТ) 0173100006424000280
Подача заявок (МСК)
по 21.05.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2024
Документация
- 23.05.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 22.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.05.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Протокол подведения итогов №0173100006424000280 13 КБ
- 13.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.05.2024 №0173100006424000280 39 КБ
- Приложение № 1 ТЗ часть 194.docx 91 КБ
- Приложение № 2 НМЦК _194_.doc 102 КБ
- Приложение № 3 Требования к содерж заявки _186_ _1_.doc 136 КБ
- Извещение _часть 194_.doc 100 КБ
- Приложение № 4 ГК средства диагностики _часть 194_.doc 297 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
119 071,0 ₽
Обеспечение контракта
1 190 711,0 ₽
Ограничения и запреты
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Приморском крае
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Забайкальском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса