Тендер: Поставка Лейкопластыря кожного стандартного (00005202-ЗКвЭФ)
Начальная цена
48 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
21.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624004941
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624004941
Подача заявок (МСК)
по 21.05.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.05.2024
Документация
- 22.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.05.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов_21.05.2024_04.11.03_0891200000624004941_1_1.docx 32 КБ
- 14.05.2024
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 35 КБ
- 13.05.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 13.05.2024 №0891200000624004941 46 КБ
- 688.xlsx 18 КБ
- ПК мед.изд НЕ СМП Васеева ИСПРАВЛЕНО.docx 46 КБ
- тх на аукцион.docx 17 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта для ЗК1979045.docx 23 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
242,0 ₽
Обеспечение контракта
4 846,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса