Тендер: Проектирование и строительно-монтажные работы на объекте Ремонт производственного здания, в т. ч. помещений административно-делового назначения
Начальная цена
55 364 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
23.05.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240071779600006
- 223-ФЗ ЕИС 32413587939
Подача заявок (МСК)
14.05.2024 - 23.05.2024 02:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.05.2024
Документация
- 05.06.2024
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- РАССМОТРЕНИЯ И ОЦЕНКИ ЗАЯВОК № 32413587939-2.pdf 963 КБ
- 24.05.2024
- Протокол открытия доступа к заявкам 12 КБ
- ПРОТОКОЛ ОТКРЫТИЯ ДОСТУПА К ЗАЯВКАМ № 32413587939-1.pdf 220 КБ
- 13.05.2024
- 1. ДОКУМЕНТАЦИЯ ОЗП.doc 566 КБ
- 2. Техническое задание.pdf 2.2 МБ
- 3. НМЦ.pdf 117 КБ
- 3.1. ЛСР.rar 1.04 МБ
- 4. КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ ЗАЯВОК.docx 63 КБ
- 5. Проект договора.pdf 318 КБ
- 6. Методика расчета обеспеченности финансовыми ресурсами участников закупок.pdf 433 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 162 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса