Тендер: Электродвигатель 160LP/4 TF 15/1, 465-2 шт Электродвигатель 5АИ112М4 5. 5/1500 В35-2 шт Электродвигатель 5АИ132S6 5, 5/1000 В35-2 шт Электродвигатель 5АИ160S4 15/1500 В35-1 шт Электродвигатель 5АИ180S4 22/1500 В35-2 шт Электродвигатель 5АИ180М4. . .
Завершён
17.05.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3664565
Подача заявок (МСК)
по 17.05.2024 12:00
Документация
- 13.05.2024
- Извещение. B2B-Center 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса