Тендер: Поставка Эндопротезов тазобедренных суставов
Начальная цена
3 296 480 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
20.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624004872
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624004872
Подача заявок (МСК)
по 20.05.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 20.05.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.05.2024
Документация
- 21.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.05.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- Протокол подведения итогов_20.05.2024_06.45.29_0891200000624004872_2_1.docx 16 КБ
- 08.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 08.05.2024 №0891200000624004872 78 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xls 34 КБ
- Проект контракта.docx 48 КБ
- Описание объекта закупки.docx 29 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта.docx 28 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 482,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса