Тендер: Поставка расходных материалов
Завершён
21.05.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0191300008524000026
- 44-ФЗ ЕИС 0191300008524000026
Подача заявок (МСК)
13.05.2024 02:40 - 21.05.2024 02:00
Документация
- 22.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 21.05.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.05.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 13.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.05.2024 №0191300008524000026 46 КБ
- Проект муниципального контракта.docx 37 КБ
- Дополнительная информация.docx 13 КБ
- Обоснование НМЦК1.xls 41 КБ
- Описание объекта закупки.docx 16 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки и инструкция по её заполнению.docx 22 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 41 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса