Тендер: Поставка реагентов диагностических (00005257-ЭА)
Начальная цена
174 897 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
22.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624004907
Подача заявок (МСК)
13.05.2024 04:55 - 22.05.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.05.2024
Подведение итогов (МСК)
24.05.2024
Документация
- 23.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.05.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 4 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.05.2024 №ИЭА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов_22.05.2024_06.42.41_0891200000624004907_2_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 18.05.2024
- ИЗВЕЩЕНИЕ о внесении изменений ЭА1980069.docx 16 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 17.05.2024 №ИИ1 51 КБ
- Разъяснение1.docx 16 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 17.05.2024 №РИ1 9 КБ
- 13.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 13.05.2024 №0891200000624004907 48 КБ
- Обоснование НМЦ МЕК.xlsx 13 КБ
- Проект контракта.docx 54 КБ
- ООЗ..docx 18 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта 5257.docx 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса