Тендер: Продление права пользования (лицензии) антивирусного программного обеспечения Антивирус Касперский
Завершён
17.05.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000124000432
- ЕЭТП Росэлторг 0161300000124000432
Подача заявок (МСК)
по 17.05.2024 02:00
Документация
- 18.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.05.2024 №ИЗК1 129 КБ
- 0161300000124000432_second_parts_protocol.rtf 82 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 86 КБ
- 08.05.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 08.05.2024 №0161300000124000432 30 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 14 КБ
- Проект государственного контракта 26 КБ
- Описание объекта закупки 13 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в запросе котировок 60 КБ
- предупреждение по пункту 24 части 1 статьи 42 закона 44-фз.odt 16 КБ
- Техническое задание 19 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса