Тендер: Поставка медицинских изделий: шприцев высокого давления одноразовых для введения рентгеноконтрастных веществ при проведении компьютерной томографии
Начальная цена
333 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
04.09.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322200009317000062
Документация
- 11.09.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 04.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 05.09.2017
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок
- Протокол проведения запроса котировок от 04.09.2017 №П1 (Печатная форма)
- 24.08.2017
- Приложение № 1. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Приложение № 3. ПРОЕКТ КОНТРАКТА
- Приложение Решение заказчика
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса