Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
1 240 590 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
05.12.2019 00:00
Документация
- 13.12.2019
- Протокол 1-№ 13765-ЭА.docx 27 КБ
- 10.12.2019
- Протокол 1-№ 13765-ЭА.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.12.2019 №0891200000619013180-2-1
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.12.2019 №0891200000619013180-2-1 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.12.2019 №0891200000619013180-2 (Печатная форма)
- 09.12.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 09.12.2019 №0891200000619013180-2
- 06.12.2019
- Протокол 1-№ 13765-ЭА.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.12.2019 №0891200000619013180-0 (Печатная форма)
- 05.12.2019
- Протокол 1-№ 13765-ЭА.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.12.2019 №0891200000619013180-0
- 26.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.11.2019 №0891200000619013180 21 КБ
- Аукционная документация 13765-ЭА.docx 55 КБ
- Обоснование НМЦ 13765-ЭА.xlsx
- tender-0891200000619013180.doc 3 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 405,0 ₽
Обеспечение контракта
62 029,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса