Тендер: Поставка индикаторов химических для контроля паровой стерилизации
Начальная цена
62 124 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
08.12.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0322300003317000115
Документация
- 17.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.12.2017 №0322300003317000115-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.12.2017 №0322300003317000115-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.12.2017 №0322300003317000115-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 18.12.2017 №0322300003317000115-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 18.12.2017 №0322300003317000115-3 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 12.12.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.12.2017 №0322300003317000115-1 (Печатная форма)
- 07.12.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 30.11.2017
- tender-0322300003317000115.doc 3 КБ
- I_ИНСТРУКЦИЯ_УЧАСТНИКАМ.doc 245 КБ
- III_ТЕХНИЧЕСКАЯ_ЧАСТЬ.docx 18 КБ
- IV. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 15 КБ
- VI_ОБОСНОВАНИЕ_НМЦК.docx 54 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 28 КБ
- II. ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 29 КБ
- I. ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ (Печатная форма) 17 КБ
Показать все документы (+6)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса