Тендер: Поставка автомобиля с ГБО
Начальная цена
1 837 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
11.11.2020 00:00
Документация
- 14.11.2020
- 5641 (2).pdf 659 КБ
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 13.11.2020 №0361200015020005641-1 (Печатная форма) 12 КБ
- 13.11.2020
- 5641.pdf 675 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 12.11.2020 №0361200015020005641-0 (Печатная форма) 22 КБ
- 03.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.11.2020 №0361200015020005641 27 КБ
- Документация электронного аукциона от 03.11.2020 №0361200015020005641 6 КБ
- Участникам закупок для сведения.pdf 544 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- АД (1).docx 219 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 375,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса