Тендер: Поставка лекарственных средств (ИНДОЦИАНИН ЗЕЛЕНЫЙ) (00005130-ЗКвЭФ)
Начальная цена
2 051 910 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
16.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624004819
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624004819
Подача заявок (МСК)
по 16.05.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2024
Документация
- 17.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.05.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_16.05.2024_05.44.15_0891200000624004819_1_1.docx 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.05.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 07.05.2024 №0891200000624004819 40 КБ
- НМЦК_ИНДОЦИАНИН-ЗЕЛЕНЫЙ.xlsx 42 КБ
- Проект контракт на поставку лекарственных средств 2024 для котировки 2 партии.docx 60 КБ
- ОЗ_ИНДОЦИАНИН-ЗЕЛЕНЫЙ.docx 27 КБ
- Требования котировка Лекарства.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЗК1977672.docx 25 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
20 519,0 ₽
Обеспечение контракта
102 595,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса