Тендер: Поставка оборудования (сушильная машина) на строящийся объект Детский сад
Завершён
15.05.2024 00:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120300013724000041
- 44-ФЗ ЕИС 0120300013724000041
Подача заявок (МСК)
по 15.05.2024 00:30
Проведение торгов (МСК)
по 15.05.2024
Документация
- 16.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 15.05.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 31 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.05.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Прот 32А подв.итогов 2024.docx 30 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 07.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.05.2024 №0120300013724000041 39 КБ
- прил 2 - 32аописание объекта закупки.docx 37 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Требования к участникам, обеспечение 24 КБ
- Проект контракта 45 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 34 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 47 КБ
- Описание объекта закупки 37 КБ
- Инструкция 24 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
Отрасль
- Технологическое оборудование, монтаж и обслуживание
- Тендеры на технологическое оборудование, монтаж и обслуживание в Приморском крае
- Бытовая техника (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание
- Тендеры на бытовую технику (холодильники, телевизоры, микроволновые печи и пр.), ремонт и обслуживание в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса