Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (Набор для выполнения клизмы) (00005120-ЗКвЭФ)
Начальная цена
530 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
16.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624004821
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624004821
Подача заявок (МСК)
по 16.05.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2024
Документация
- 17.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.05.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 46 КБ
- Протокол подведения итогов_16.05.2024_04.46.23_0891200000624004821_1_1.docx 32 КБ
- 07.05.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 07.05.2024 №0891200000624004821 42 КБ
- НМЦК_Набор-для-выполнения-клизмы.xlsx 24 КБ
- Проект контракта расходка 2024 2 партии котировки СМП.docx 49 КБ
- Заявка на размещение заказа.docx 17 КБ
- Требования котировка товар.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЗК1977601.docx 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 304,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса