Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
692 818 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Селенгинский район, улус Усть-Урма
,
Республика Бурятия
Завершён
17.05.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0102200001624001210
- 44-ФЗ ЕИС 0102200001624001210
Подача заявок (МСК)
07.05.2024 11:08 - 17.05.2024 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.05.2024
Подведение итогов (МСК)
21.05.2024
Документация
- 22.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.05.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 91 КБ
- протокол подведения итогов..docx 17 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 18.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.05.2024 №ЦПА1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- 07.05.2024
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 25 КБ
- Проект контракта 38 КБ
- Описание объекта закупки 22 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 57 КБ
- Титульный лист 8 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 137 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.05.2024 №0102200001624001210 88 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
3 464,0 ₽
Обеспечение контракта
69 281,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса