Тендер: Выполнение работ по содержанию спортивных сооружений
Начальная цена
300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Солнечный район, рабочий поселок Солнечный
,
Хабаровский край
Завершён
21.12.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0122300004120000092
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 25.12.2020
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 24.12.2020 №0122300004120000092-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 24.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона от 23.12.2020 №0122300004120000092-2 (Печатная форма)
- 23.12.2020
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 22.12.2020 №0122300004120000092-1 (Печатная форма)
- 11.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.12.2020 №0122300004120000092 4 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.12.2020 №0122300004120000092 4 КБ
- Извещение и документация об ЭА - спорт сооружения 608 КБ
- Обоснование НМЦК
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса