Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (Шприцы) (00005125-ЗКвЭФ)
Начальная цена
1 294 815 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
16.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624004807
Подача заявок (МСК)
07.05.2024 09:44 - 16.05.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
20.05.2024
Документация
- 20.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.05.2024 №ИЗК1 126 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 52 КБ
- Протокол подведения итогов_20.05.2024_10.40.08_0891200000624004807_1_1.docx 32 КБ
- Обоснование отклонения заявки № 4 21 КБ
- Обоснование отклонения заявки № 5 21 КБ
- 07.05.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 07.05.2024 №0891200000624004807 53 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 24 КБ
- Проект контракта.docx 49 КБ
- Описание объекта закупки.docx 24 КБ
- Требования котировка товар.docx 23 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
12 948,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса