Тендер: Приобретение лекарственных препаратов в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (соц. значимые) 2024г. (00005051-ЭА)
Начальная цена
77 328 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
17.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624004832
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624004832
Подача заявок (МСК)
по 17.05.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 17.05.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.05.2024
Документация
- 21.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 21.05.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Протокол подведения итогов_21.05.2024_04.34.31_0891200000624004832_2_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 18.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 17.05.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 5 КБ
- 07.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.05.2024 №0891200000624004832 38 КБ
- Обоснование мемант1.xls 60 КБ
- Проект контракта КБ 5% лекарства.docx 114 КБ
- Техническое задание.docx 15 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 22 КБ
- Информационная карта для ЭА 5051.docx 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 38 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 866,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса