Тендер: Поставка лекарственных средств для ветеринарного применения для обеспечения проведения противоэпизоотических мероприятий. Вакцина для профилактики оспы овец (часть 158)
Начальная цена
2 640 948 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владимир;г. Волгоград;Вадский район, сельское поселение Борьба;г. Чита;Ивановский район, деревня Коляново;г. Краснодар;Город Санкт-Петербург;г. Майкоп;г. Махачкала;г. Ростов-на-Дону;г. Ставрополь;г. Тула;г. Грозный
,
Забайкальский край
Завершён
15.05.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 0173100006424000268
- 44-ФЗ ЕИС 0173100006424000268
Подача заявок (МСК)
07.05.2024 09:59 - 15.05.2024 08:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.05.2024
Подведение итогов (МСК)
16.05.2024
Документация
- 16.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.05.2024 №ИЭА1 129 КБ
- Протокол подведения итогов №0173100006424000268 13 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 07.05.2024
- Приложение № 2 НМЦК (вакцина оспа) (1) 42 КБ
- Приложение № 4 ГК (часть 158) 297 КБ
- Приложение № 1 ТЗ часть 158 133 КБ
- Приложение № 3 Требования к содерж заявки 45 КБ
- Извещение (часть 158) 104 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 53 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.05.2024 №0173100006424000268 50 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.05.2024 №0173100006424000268 51 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
26 409,0 ₽
Обеспечение контракта
264 094,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса