Тендер: поставка расходных материалов (сервисных комплектов, блоков фотобарабанов) для офисной техники поставка расходных материалов (сервисных комплектов, блоков фотобарабанов) для офисной техники
Начальная цена
790 304 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
16.05.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0391100017724000039
- РТС-Тендер 0391100017724000039
Подача заявок (МСК)
07.05.2024 11:25 - 16.05.2024 03:00
Документация
- 18.05.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 17.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.05.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 17.05.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 25 КБ
- 07.05.2024
- Обоснование НМЦК Приложение №1 28 КБ
- Проект контракта Приложенеие №2 75 КБ
- описание объекта закупки. Приложение №3 30 КБ
- требования к содержанию заявки. Приложение №4 41 КБ
- требования к обеспечению исполнения контракта. Приложение №5 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 42 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.05.2024 №0391100017724000039 47 КБ
- Проект контракта Приложенеие №2 75 КБ
- требования к содержанию заявки. Приложение №4 41 КБ
- описание объекта закупки. Приложение №3 30 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса