Тендер: Поставка запасных частей в сфере информационно-коммуникационных технологий (аккумуляторные батареи для ИБП)
Начальная цена
208 300 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
16.05.2024 18:09
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0291100000424000073
- РТС-Тендер 0291100000424000073
Подача заявок (МСК)
07.05.2024 11:08 - 16.05.2024 18:09
Документация
- 26.05.2024
- Изменения от 26.05.2024 07:58. РТС-Тендер 37 КБ
- 21.05.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 14 КБ
- 20.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.05.2024 №ИЭА1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 27 КБ
- 17.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.05.2024 №ЦПА1 125 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 121 КБ
- 07.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.05.2024 №0291100000424000073 37 КБ
- Приложение 2. Обоснование НМЦК.docx 17 КБ
- Приложение 4. Типовой контракт.doc 169 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупок.doc 53 КБ
- Приложение 3. Требования.docx 29 КБ
- Приложение 4. Типовой контракт.doc 169 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупок.doc 53 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 34 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение гарантийных обязательств
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса