Тендер: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Кларитромицин
Начальная цена
74 844 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Амурск
,
Хабаровский край
Завершён
21.11.2019 00:00
Документация
- 07.12.2019
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx
- 24.11.2019
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx
- 23.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.11.2019 №0322200030319000504-4 (Печатная форма)
- 22.11.2019
- DOC010.pdf
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 22.11.2019 №0322200030319000504-4 19 КБ
- 13.11.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 13.11.2019 №0322200030319000504 22 КБ
- V_ ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 45 КБ
- III_ ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 114 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 76 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 17 КБ
- КАЛЕНДАРНЫЙ ПЛАН.docx 18 КБ
- II_ ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 34 КБ
Показать все документы (+17)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса