Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (Порт/катетер сосудистый) (00004989-ЗКвЭФ)
Начальная цена
8 706 668 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
17.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624004743
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624004743
Подача заявок (МСК)
по 17.05.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.05.2024
Документация
- 20.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 20.05.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 36 КБ
- Протокол подведения итогов_20.05.2024_06.12.29_0891200000624004743_1_1.docx 31 КБ
- 07.05.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 07.05.2024 №0891200000624004743 50 КБ
- НМЦК_Порт.xlsx 23 КБ
- Проект контракта расходка 2024 3 партии котировки.docx 55 КБ
- ооз.docx 21 КБ
- Требования котировка товар.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЗК1972547.docx 24 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
87 066,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса