Тендер: Текущий ремонт, электромонтажные работы
Начальная цена
723 361 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
15.05.2024 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413577451
- 223-ФЗ ЕИС 32413577451
Подача заявок (МСК)
по 15.05.2024 02:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.05.2024
Проведение торгов (МСК)
по 16.05.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2024
Документация
- 17.05.2024
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 748 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 4.12 МБ
- протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 806 КБ
- 07.05.2024
- Извещение Документация.docx 166 КБ
- 13 текущий ремонт, электромонтажные работы - ЛСР по Методике 2020 (БИМ).xlsx 27 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса