Тендер: Оказание образовательных услуг по профессиональному обучению безработных граждан по программе профессиональной подготовки (переподготовки) "Специалист по маникюру" ("Мастер маникюра"). (00005040-ЭА)
Начальная цена
293 330 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
16.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
по 16.05.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 16.05.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
20.05.2024 - 20.05.2024 23:59
Документация
- 17.05.2024
- Протокол подачи ценовых предложений от 16.05.2024 №ЦПА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.05.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 07.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 07.05.2024 №0891200000624004733 36 КБ
- НМЦК маникюр.xlsx 18 КБ
- проект контракта.docx 53 КБ
- Описание объекта закупки (Техническое задание).docx 21 КБ
- Требования к содержанию ЭА (для услуг, работ).docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА1976386.docx 23 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 43 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 666,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса