Тендер: приобретение хозяйственных товаров
Начальная цена
110 960 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
17.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3080468
- 223-ФЗ ЕИС 32413577259
Подача заявок (МСК)
08.05.2024 - 17.05.2024 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
20.05.2024
Подведение итогов (МСК)
по 20.05.2024
Документация
- 20.05.2024
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 128 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx 17 КБ
- 07.05.2024
- Документация, извещение.doc 287 КБ
- Обоснование НМЦК.xlsx 27 КБ
- Проект договора на поставку товара.doc 145 КБ
- ТЗ хоз.товары Корсаков.docx 65 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 139 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса