Тендер: Поставка лекарственного препарата Эфмороктоког альфа, лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 1500 МЕ
Начальная цена
179 426 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Барнаул; г. Брянск; г. Волгоград; г. Вологда; г. Иркутск; г. Нальчик; г. Петропавловск-Камчатский; г. Усть-Джегута; г. Кемерово; г. Кострома; г. Краснодар; г. Красноярск; г. Красное Село; г. Липецк; Рязановское поселение; г. Великий Новгород; г. Омск; г. Пермь; г. Сыктывкар; г. Йошкар-Ола; г. Казань; Мясниковский район; г. Ростов-на-Дону; г. Новошахтинск; г. Рязань; г. Екатеринбург; г. Тверь; г. Хабаровск; г. Грозный; г. Москва
,
Завершён
15.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0873400003924000595
- 44-ФЗ ЕИС 0873400003924000595
Подача заявок (МСК)
06.05.2024 11:15 - 15.05.2024 09:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.05.2024
Подведение итогов (МСК)
17.05.2024
Документация
- 16.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.05.2024 №ИЭА1 131 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 45 КБ
- Протокол 0873400003924000595.doc 41 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 06.05.2024
- 1. Обоснование НМЦК 35 КБ
- 2. Проект Государственного контракта 1 этап ВЗН 74 КБ
- 3. Описание объекта закупки 32 КБ
- 4. Требования к содержанию составу заявки на участие в закупке 18 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона 220 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 46 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 02.05.2024 №0873400003924000595 39 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 8 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.05.2024 №0873400003924000595 40 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 794 268,0 ₽
Обеспечение контракта
17 942 685,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса