Тендер: Поставка расходных материалов для анализатора Индико
Начальная цена
840 206 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Агинский район, пгт. Агинское
,
Забайкальский край
Завершён
16.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3079291
- 223-ФЗ ЕИС 32413573482
Подача заявок (МСК)
06.05.2024 - 16.05.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
21.05.2024
Документация
- 20.05.2024
- Итоговый протокол ЗК СМСП 1 заявка рассматривается 1 соответствует.docx 26 КБ
- Итоговый протокол ЗК СМСП 1 заявка рассматривается 1 соответствует.docx с данными эл.подписей.pdf 100 КБ
- ППИ ЗКМСП 3079291 (лот 1) от 16.05.2024.html 5 КБ
- 06.05.2024
- Извещение .docx 54 КБ
- Обоснование НМЦ.xls 46 КБ
- Проект договора.docx 72 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 130 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Забайкальском крае
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Забайкальском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса