Тендер: Поставка вакцины для профилактики пневмококковых инфекций (00004948-ЭА)
Начальная цена
26 513 883 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чита
,
Забайкальский край
Завершён
15.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624004680
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624004680
Подача заявок (МСК)
по 15.05.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 15.05.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.05.2024
Документация
- 16.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.05.2024 №ИЭА1 127 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- Протокол подведения итогов_16.05.2024_09.58.53_0891200000624004680_2_1.docx 16 КБ
- 06.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 06.05.2024 №0891200000624004680 47 КБ
- обоснование пневмококк13.xls 57 КБ
- Проект ГК (суспензия).docx 72 КБ
- Описание.docx 16 КБ
- Требования к содержанию ЭА ЛЕКАРСТВА.docx 22 КБ
- Информационная карта для ЭА1974987.docx 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
132 569,0 ₽
Обеспечение контракта
2 651 388,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса