Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (Кассета со скобами к аппаратам сшивающим)
Начальная цена
549 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
15.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624004706
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624004706
Подача заявок (МСК)
по 15.05.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.05.2024
Документация
- 24.05.2024
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 21.05.2024 №ППУ20_1
- 21.05.2024
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 21.05.2024 №ППУ20_1 19 КБ
- Протокол 42 КБ
- 16.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 16.05.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 46 КБ
- Протокол подведения итогов_16.05.2024_04.49.31_0891200000624004706_1_1.docx 32 КБ
- 06.05.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 06.05.2024 №0891200000624004706 50 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта.xlsx 24 КБ
- Проект контракта.docx 49 КБ
- Описание объекта закупки.docx 23 КБ
- Требования котировка товар.docx 23 КБ
- Информационная карта.docx 28 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 35 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 496,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса