Тендер: Приобретение специализированного лечебного питания в целях социального обеспечения отдельных категорий граждан (орфанные) 2024г. (00004740-ЭА)
Начальная цена
697 307 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
13.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624004657
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624004657
Подача заявок (МСК)
по 13.05.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 13.05.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.05.2024
Документация
- 15.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 14.05.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_14.05.2024_04.14.35_0891200000624004657_2_1.docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 03.05.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 03.05.2024 №0891200000624004657 39 КБ
- Обоснование Моноген.xls 37 КБ
- Проект ГК Спец.питание КБ 5% ОСГ 9 месяцев..rtf 558 КБ
- Техническое задание.docx 17 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА1972378.docx 26 КБ
- протокол.pdf 1.38 МБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 35 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 865,0 ₽
Требования к участникам
- Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса