Тендер: Лекарственные препараты (пп. г п. 2 ч. 10 ст. 24 Закона № 44-ФЗ) (00004835-ЗКвЭФ)
Начальная цена
657 511 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
15.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624004659
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624004659
Подача заявок (МСК)
по 15.05.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.05.2024
Документация
- 17.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.05.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_15.05.2024_04.39.32_0891200000624004659_1_1.docx 26 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 03.05.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 03.05.2024 №0891200000624004659 38 КБ
- Обоснование тобрам 6 уп.xls 60 КБ
- Проект контракта-ФБ 5% лекарства.docx 112 КБ
- Техническое задание6уп.docx 16 КБ
- Требования котировка Лекарства.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЗК1973328.docx 25 КБ
- брам 6 уп 001.pdf 734 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 35 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 875,0 ₽
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса