Тендер: Оказание услуг по проведению обязательных периодических медицинских осмотров (обследований) работников
Начальная цена
1 980 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
20.05.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413568895
- РАД (Lot-Online) 32413568895
Подача заявок (МСК)
03.05.2024 - 20.05.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
27.05.2024
Документация
- 24.05.2024
- CCF24052024 0008.pdf 1.14 МБ
- Иной протокол №32413568895-02 38 КБ
- 22.05.2024
- Иной протокол №32413568895-01 37 КБ
- 21.05.2024
- CCF21052024 0002.pdf 1020 КБ
- 04.05.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 03.05.2024
- Аукционная документация (1).doc 357 КБ
- приложение 1 к извещению о проведении закупки.docx 25 КБ
- Извещение. РАД 24 КБ
- Извещение о закупке № 32413568895 (Версия №1) 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса