Тендер: Поставка электротоваров (00004940-ЗКвЭФ)
Начальная цена
36 086 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
14.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624004607
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624004607
Подача заявок (МСК)
по 14.05.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.05.2024
Документация
- 16.05.2024
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 15.05.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 15.05.2024 №ИЗК1 19 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_15.05.2024_03.24.46_0891200000624004607_1_1.docx 26 КБ
- 03.05.2024
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 03.05.2024 №0891200000624004607 64 КБ
- Обоснование НМЦК (электрика 1).xlsx 14 КБ
- проект контракта.docx 39 КБ
- Описание объекта закупки.docx 22 КБ
- Требования котировка товар.docx 23 КБ
- Информационная карта для ЗК1974915.docx 23 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса