Тендер: Поставка концентрата сладких блюд (кисель)
Начальная цена
42 835 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Читинский район, пгт. Атамановка
,
Забайкальский край
Завершён
15.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3077925
- 223-ФЗ ЕИС 32413568545
Подача заявок (МСК)
03.05.2024 - 15.05.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
17.05.2024
Документация
- 18.05.2024
- Итоговый протокол ЗК СМСП 2 и более рассматриваются 2 и более соответствуют (56).docx 21 КБ
- Итоговый протокол ЗК СМСП 2 и более рассматриваются 2 и более соответствуют (56).docx с данными эл.подписей.pdf 98 КБ
- ППИ ЗКМСП 3077925 (лот 1) от 15.05.2024.html 6 КБ
- 03.05.2024
- Извещение запрос котировок 223 (товары) смп1976555.docx 54 КБ
- проект договора.doc 107 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора.doc 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса