Тендер: Поставка майонеза
Начальная цена
76 240 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Читинский район, пгт. Атамановка
,
Забайкальский край
Завершён
15.05.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3077926
- 223-ФЗ ЕИС 32413568546
Подача заявок (МСК)
03.05.2024 - 15.05.2024 01:00
Подведение итогов (МСК)
17.05.2024
Документация
- 20.05.2024
- Итоговый протокол ЗК СМСП 1 заявка рассматривается 1 соответствует (27).docx 23 КБ
- Итоговый протокол ЗК СМСП 1 заявка рассматривается 1 соответствует (27).docx с данными эл.подписей.pdf 87 КБ
- ППИ ЗКМСП 3077926 (лот 1) от 15.05.2024.html 5 КБ
- 03.05.2024
- Обоснование НМЦ договора.doc 36 КБ
- Извещение запрос котировок 223 (товары) смп1976578.docx 54 КБ
- проект договора.doc 107 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 90 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса