Тендер: Поставка малых архитектурных форм (урн, скамеек, ограждения металлического)
Начальная цена
316 568 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кяхта
,
Республика Бурятия
Завершён
05.04.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0302300033021000006
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
Документация
- 13.04.2021
- Протокол подведения итогов электронного аукциона 2 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 09.04.2021 №0302300033021000006-3 (Печатная форма) 2 КБ
- 08.04.2021
- Протокол проведения электронного аукциона от 07.04.2021 №0302300033021000006-2 (Печатная форма) 2 КБ
- 07.04.2021
- Протокол рассмотрения заявок в электронном аукционе 2 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 06.04.2021 №0302300033021000006-1 (Печатная форма) 2 КБ
- 29.03.2021
- ответ на запрос.docx 122 КБ
- Печатная форма 6 КБ
- 26.03.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 26.03.2021 №0302300033021000006 22 КБ
- Документация электронного аукциона от 26.03.2021 №0302300033021000006 24 КБ
- Документация ЭА.doc 576 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса