Тендер: Поставка мешков для мусора
Начальная цена
470 255 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Южно-Сахалинск
,
Сахалинская область
Завершён
22.03.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0161300000117000172
Документация
- 29.03.2017
- Протокол рассмотрения заявки единственного участника электронного аукциона от 28.03.2017 №0161300000117000172-3 (Печатная форма)
- 25.03.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 24.03.2017 №0161300000117000172-1 (Печатная форма)
- 14.03.2017
- tender-0161300000117000172.doc 3 КБ
- Поставка мешков для мусора.zip
- Поставка мешков для мусора (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Поставка мешков для мусора 125 КБ
- Поставка мешков для мусора (Печатная форма) 16 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма) 9 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса