Тендер: Оказание услуг по поддержке специализированных сервисов (центров) для субъектов малого инновационного предпринимательства, осуществляющих мониторинг, экспертную оценку, анализ реализации, консалтинговую поддержку и популяризацию проектов
Начальная цена
1 164 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край, Камчатский край, Хабаровский край, Магаданская область, Республика Саха (Якутия)
,
Завершён
18.07.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0373100086618000018
Документация
- 26.07.2018
- Порядок оценки заявок
- Предложение оцене Контракта ООО ДАСИ.docx
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в открытом конкурсе от 25.07.2018 №ПРЕ1 (Печатная форма)
- 19.07.2018
- Протокол проведения открытого конкурса от 18.07.2018 №ПВК1 (Печатная форма)
- 27.06.2018
- Извещение о проведении открытого конкурса от 27.06.2018 №0373100086618000018 26 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение.doc 153 КБ
- Конкурсная документация.docx 406 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
11 646,0 ₽
Обеспечение контракта
58 233,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса