Тендер: Поставка клеенки подкладной
Начальная цена
68 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Республика Бурятия
Завершён
23.04.2024 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Подача заявок (МСК)
12.04.2024 09:50 - 23.04.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
25.04.2024
Документация
- 24.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.04.2024 №ИЗК1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 15.04.2024
- ООЗ изм.docx 16 КБ
- ООЗ изм.docx 16 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.04.2024 №ИИ1 в ред. №2 33 КБ
- Изменение извещения о проведении запроса котировок в электронной форме от 15.04.2024 №ИИ2 в ред. №3 33 КБ
- 12.04.2024
- Обоснование НМЦК 30 КБ
- ПК 57 КБ
- ООЗ клеенка 15 КБ
- Требование к содержанию, составу заявки на участие в закупке 95 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 41 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 12.04.2024 №0302200012924000094 30 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса