Тендер: Поставка расходных материалов для системы асептического смешивания растворов внутривенной инфузионной терапии и парентерального питания для имеющегося аппарата для смешивания растворов Neo Care medOC 4xxESP micro (00003958-ЭА)
Начальная цена
1 467 254 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Чита
,
Забайкальский край
Завершён
23.04.2024 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 0891200000624003731
- 44-ФЗ ЕИС 0891200000624003731
Подача заявок (МСК)
по 23.04.2024 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.04.2024 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2024
Документация
- 24.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.04.2024 №ИЭА1 128 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол подведения итогов_23.04.2024_10.59.53_0891200000624003731_2_1.docx 32 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 18.04.2024
- Разъяснение1.docx 19 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 18.04.2024 №РИ1 9 КБ
- 12.04.2024
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2024 №0891200000624003731 53 КБ
- НМЦ по приказу 450н.xls 40 КБ
- СМП ГК на поставку товара 2024 новый.docx 55 КБ
- ооз.docx 20 КБ
- Требования к содержанию ЭА (товар).docx 23 КБ
- Информационная карта для ЭА1961994.docx 25 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 7 КБ
- Извещение. ЭТП НЭП (ММВБ) 37 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Условия контракта
Обеспечение исполнения контракта
Обеспечение заявки
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
7 336,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Забайкальском крае
- Фармацевтические и лекарственные средства
- Тендеры на фармацевтические и лекарственные средства в Забайкальском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса