Тендер: Поставка продуктов питания
Начальная цена
19 395 102 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Югорск; г. Ханты-Мансийск; Кондинский район, поселок Мулымья; г. Урай; г. Советская Гавань; Сасовский район, поселок Пионерская Роща; г. Нягань; Кондинский район, поселок городского типа Кондинское; г. Белоярский
,
Хабаровский край
Завершён
24.04.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0387200009124002472
- РТС-Тендер 0387200009124002472
Подача заявок (МСК)
12.04.2024 13:03 - 24.04.2024 07:00
Документация
- 26.04.2024
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.04.2024 №ИЭА1 20 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.04.2024
- Приложение № 1 РНМЦК (№ 13).xlsx.zip 98 КБ
- Приложение № 4 ПРОЕКТ ГК ЭА СМП Питание до 3 лет по заявкам Несколько Получателей.docx.zip 322 КБ
- Приложение № 2 ТЗ (№ 13) (1).xlsx.zip 150 КБ
- Приложение № 3 СП (Аукцион) Требования с инструкцией 126н.docx.zip 215 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 148 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.04.2024 №0387200009124002472 94 КБ
- Приложение № 2 ТЗ (№ 13) (1).xlsx.zip
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
193 951,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Ограничения и запреты
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса